Примерное время чтения: 2 минуты
480

В Екатеринбурге у двух цыганок нашли два килограмма героина

Екатеринбург, 11 сентября - АиФ-Урал.

Партию героина общим весом более двух килограммов изъяли сотрудники областного управления ФСКН в Екатеринбурге, сообщили «АиФ-Урал», в пресс-службе ведомства.

Началось с того, что сыщики задержали такси Nissan Almera на улице Онуфриева – легковушка ехала из уральской столицы в Арамиль и везла двух мужчин. Под передним пассажирским сидением нашелся полимерный сверток с героинсодержащей наркотической смесью, общей массой 135,6 граммов. Безработные мужчины в возрасте 31 и 43 лет были одурманены наркотиком. Как оказалось, их уже не раз ловили на потреблении зелья.

Они признались, что купили наркотики у двух цыганок, которые живут в Екатеринбурге. Приехав по адресу – в Скоростной переулок – женщин задержали, а квартиру обыскали. В углу комнаты, под бельем оказался полимерный пакет, в нем два тряпичных мешка, в которых была расфасованная смесь с героином, общим весом 1 килограмм 982 грамма. Кроме зелья, у женщин изъяли более полумиллиона рублей и электронные весы.

Всех четверых отправили в изолятор временного содержания. Поф факту находок УФСКН возбудило уголовное дело о попытке сбыта наркотиков в особо крупном размере.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах