Примерное время чтения: меньше минуты
221

Пьяный водитель врезался в дерево в центре Екатеринбурга

Екатеринбург, 23 сентября - АиФ-Урал.

Водитель, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, на полном ходу врезался в дерево на перекрестке Хасановская - Московская, сообщают «Ночные новости».

Кроме того, он снес дорожный знак. Водитель получил рассечение лица и от госпитализации отказался.

Сотрудникам ДПС водитель пытался доказать, что за рулем находился не он, а его жена, которая после ДТП просто ушла домой. Автомобиль получил значительные механические повреждения и покинул место ДТП только с помощью автоэвакуатора.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах