Примерное время чтения: 2 минуты
558

Житель Екатеринбурга на протяжении полугода насиловал мальчиков

Екатеринбург, 26 сентября - АиФ-Урал.

Сыщики уголовного розыска в Екатеринбурге задержали 42-летнего мужчину, подозреваемого в совершении серии изнасилований детей.

Как сообщили «АиФ-Урал» в пресс-службе областного полицейского главка, педофил был задержан у себя дома, 25 сентября. В настоящее время он находится под стражей, где будет оставаться на протяжении следствия.

По информации регионального следственного комитета, преступления в отношении малолетних были совершены в период с августа 2013 по сентябрь 2014 года. «Злоумышленник на автомобиле «Шевроле-Круз» (государственный регистрационный знак Т329АН, 96 регион) вывозил малолетних мальчиков 10-14 лет в различные места на территориях Верхнепышминского района и Орджоникидзевского района Екатеринбурга, где совершал в отношении них насильственные действия сексуального характера», – рассказали в ведомстве.

Следователи и полицейские полагают, что задержанный может быть причастен к иным аналогичным преступлениям, и просят всех, кто располагает какой-либо информацией, обращаться в следственный отдел по Орджоникидзевскому району Екатеринбурга регионального СКР. Адрес: Екатеринбург, улица Ильича, 2, в кабинет №27, следователю по особо важным делам Бажеву Александру Викторовичу (рабочий телефон в Екатеринбурге: 8(343)336-62-22). Конфиденциальность гарантируется.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах