Примерное время чтения: меньше минуты
180

В Екатеринбурге учеников гимназии эвакуировали из-за задымления

Екатеринбург, 26 октября - АиФ-Урал.

Задымление произошло в гимназии №104 в Екатеринбурге, сообщили в ГУ МЧС региона.

К месту были направлены семь единиц пожарно-спасательной техники. Из школы эвакуировали 936 учащихся и 40 человек персонала.

Выяснилось, что произошло короткое замыкание в электрощитке на первом этаже здания без последующего горения.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах