Примерное время чтения: меньше минуты
189

В Невьянске вспышка сальмонеллеза

Из архива АиФ / АиФ
Екатеринбург, 4 июля - АиФ-Урал.

29 июня в стационар Невьянской ЦРБ было госпитализировано 38 человек, из них 19 детей. У 17 человек, в том числе у троих детей, подтвердился диагноз сальмонеллез. Состояние заболевших удовлетворительное, сообщает Уральский региональный центр МЧС России.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах