Примерное время чтения: 2 минуты
235

Полиция Екатеринбурга задержала наркодилера с крупной партией «синтетики»

Екатеринбург, 4 августа, АиФ-Урал. На днях сыщики уголовного розыска отдела полиции №13 Екатеринбурга поймали 20-летнего юношу, который подозревается в торговле наркотиками. Предполагаемого наркодилера задержали вместе с друзьями на Уктусе, сообщили «АиФ-Урал» в региональном ГУ МВД РФ.

Подозрительный Ford Focus около часа ночи 30 июля на Самолетной улице задержали сотрудники патрульно-постовой службы. В машине находилось трое молодых людей, которые нервничали и невнятно отвечали на вопросы силовиков. Патрульные обнаружили пакет с белым веществом возле иномарки и вызвали сыщиков.

Те при осмотре салона нашли еще один такой же пакет. После этого всю троицу забрали в отдел полиции. Там молодые люди признались, что пакеты – собственность водителя машины. Общий вес вещества составил 110 граммов. Эксперты установили, что это синтетические наркотики. По данным следствия, задержанный автовладелец собирался их продать.

Против юноши возбудили уголовное дело. Ему грозит до 20 лет за решеткой за попытку сбыта столь крупной партии наркотиков.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах