Примерное время чтения: 2 минуты
91

Пятилетнюю девочку убило прицепом

25 мая 2011 года около 19 часов 5-летняя девочка вместе с другими малолетними детьми играла на улице около дома №89 по улице Партизанской в поселке Арти Свердловской области. В ходе игры девочка качалась на дышле самодельного автомобильного прицепа, стоящего недалеко от дома. Потеряв равновесие, она упала на землю под прицеп.

В это время дышло автомобильного прицепа, двигаясь по инерции, ударило потерпевшую по голове, причинив ей открытую черепно-мозговую травму, от которой потерпевшая скончалась на месте происшествия. Самодельный автомобильный прицеп принадлежит местному жителю, проживающему в доме №89 по улице Партизанской в поселке Арти. Прицеп в органах ГИБДД не зарегистрирован. В момент происшествия мать потерпевшей находилась на работе, присмотр за ребенком осуществлял 17-летний брат погибшей.

По факту смерти девочки Красноуфимским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Свердловской области проводится доследственная проверка. Произведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы происшествия, а также мать погибшей, назначено судебно-медицинское исследование тела погибшей девочки.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах