Примерное время чтения: 2 минуты
137

Подрыв «фонариком» на Боровой стал убийством

Екатеринбург, 10 января, АиФ-Урал. Следственный отдел по Кировскому району переквалифицировал уголовное дело по факту подрыва 35-летнего директора одной из типографий Екатеринбурга самодельным взрывным устройством. Уголовное дело о покушении на убийство переквалифицировано в убийство, поскольку пострадавший накануне днем умер в больнице от минно-взрывной травмы. Ранее сообщалось, что пострадавшему оторвало кисть руки, когда он ранним утром 25 декабря пытался убрать оставленный на его автомобиле предмет. Похожий на фонарик цилиндрический объект оказался маломощным взрывным устройством. Тем не менее его силы хватило на то, чтобы убить человека.

Следствием рассматриваются три основные версии: совершение преступления в связи с профессиональной деятельностью пострадавшего, в связи с возможными личными конфликтами, а также возможное совершение преступления из хулиганских побуждений, сообщили «АиФ-Урал» в региональном управлении СКР. Несмотря на то что допрошен ряд свидетелей, злоумышленник пока не найден.

Известная кому-либо информация может быть передана старшему следователю следственного отдела по Кировскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области Буравлеву Роману Анатольевичу (р.т. 375-16-22, с.т. 8-909-00-88-639) или руководителю следственного отдела Каблинову Алексею Владимировичу (р.т. 374-36-46, с.т. 8-922-130-51-22).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах