Екатеринбург, 13 января, АиФ-Урал. Масштабная коммунальная авария произошла днем 13 января в центре Екатеринбурга. Как свидетельствуют очевидцы, хлынувшая из лопнувшей трубы холодная вода залила несколько улиц в Кировском районе Екатеринбурга. Прорыв на магистральном трубопроводе был настолько сильным, что поток воды, начавшийся в районе улицы Мира, достиг проспекта Ленина и улицы Восточной, а улица Ботаническая и вовсе стала непроезжей. Это видно на записи видеорегистратора пользователя одного из форумов городского интернет-портала Алексея Вяткина.
По словам очевидцев, авария произошла около 13 часов дня, чуть позже сотрудники ГИБДД перекрыли движение в районе УГТУ-УПИ. В связи с аварией холодной воды на протяжении нескольких часов не было в районе, ограниченном улицами Гагарина - Уральская - Сулимова - Комсомольская - Первомайская. Водоснабжение было возобновлено около 18 часов.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть