Примерное время чтения: меньше минуты
186

Коммунальщики устраняют потоп на улице Гурзуфской

Екатеринбург, 23 октября, АиФ-Урал. В Екатеринбурге на улице Гурзуфской кипятком залило перекресток с улицей Радищева. Произошел прорыв магистрали М-22. В результате около двухсот жилых домов остались без отопления. На месте уже ведется устранение аварии силами ремонтной бригады. Батареи в квартирах екатеринбуржцев постепенно остывают.

Из-за аварии проезд на пересечении Гурзуфской и Радищева сильно затруднен. Автомобилистам советуют выбирать пути объезда.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах