Пожилой житель Пелыма пытался зарезать сына за то, что тот не долил ему спиртного, сообщили «АиФ-Урал» в региональном следственном комитете.

Пенсионер подозревается в совершении преступлении по статье105 УК РФ (покушение на убийство). По версии следствия, в конце октября 2016 года мужчина, находясь своем доме по улице Фестивальной, распивал со своим сыном алкоголь. В ходе застолья отец стал предъявлять отпрыску претензии, что тот нигде не работает и не платит алименты на содержание своего малолетнего ребенка.
Когда сын, наливая в рюмку отцу спиртное, налил ему недостаточное, как показалось отцу, количество горячительного, пенсионер вооружился кухонным ножом и ударил своего оппонента в область груди. Однако благодаря вовремя оказанной потерпевшему медицинской помощи, врачам больницы удалось спасти ему жизнь.
Ведется расследование.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть