В Свердловской области сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства аварии со смертельным исходом, случившейся неподалеку от Режа. Трагедия произошла 29 марта около 6.00 на 57-м километре трассы Екатеринбург – Реж – Алапаевск, сообщает пресс-служба инспекции.
По предварительной информации, 22-летний водитель «Фольксваген Поло» пересек разделительную линию и столкнулся с автомобилем «Тойота Аурис», за рулем которого находился 40-летний мужчина. В результате столкновения водитель «Фольксвагена».
Водитель «Тойоты» и его 13-летний пассажир, получившие различные повреждения, были госпитализированы. Установлено, что погибший проживал в Березовском и имел водительский стаж с 2022 года. Его состояние в момент столкновения будет определено после проведения химико-токсикологической экспертизы.