Аргументы и Факты
ural.aif.ru
16+
Урал
Аргументы и Факты
ural.aif.ru
16+
Урал
Примерное время чтения: меньше минуты
113

Пострадавший при взрыве газа дом в Серове снесут

Денис Паслер / Telegram-канал
Екатеринбург, 26 июня - АиФ-Урал.

Пострадавший во время взрыва газа в Серове Свердловской области дом на улице Зелёной, 7а будет признан аварийным. Об этом написал врио губернатора Денис Паслер в Telegram-канале. 

Доклады были оглашены на заседании правительства региона. Эксперты установили, что необходимо снести два подъезда. Однако эксперты и после этого не могут гарантировать того, что перекрытия сохранят свойства. 

«Поручил главе города начать подготовку необходимых документов для выплаты компенсаций. В перспективе строение снесут, и в центре Серова можно будет возвести красивое современное здание», – отметил Паслер. 

Он добавил, что дом в Ивделе, пострадавший от взрыва газа ночью 26 июня, ещё обследуют. Администрация города находится с жильцами на связи. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах