Примерное время чтения: меньше минуты
203

Режим беспилотной опасности объявили на Среднем Урале 25 июня

Екатеринбург, 25 июня - АиФ-Урал.

В Свердловской области утром 25 июня объявили режим беспилотной опасности. 

«Ответственные службы и ведомства принимают все необходимые меры», — сообщил губернатор Денис Паслер.   Важно сохранять спокойствие и бдительность.

В регионе в целях безопасности могут быть введены ограничения связи и мобильного интернета. 

Граждан просят сообщать обо всех подозрительных объектах по номеру 112.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах