Примерное время чтения: меньше минуты
65

В Новоуральске дотла выгорел мебельный цех

Екатеринбург, 6 ноября - АиФ-Урал.

В Новоуральске пожарные всю ночь боролись с огнём в мебельном цехе, где возгорание произошло днём 5 ноября. Как сообщает JustMedia.ru со ссылкой на главу города Вячеслава Тюменцева, к утру пожар удалось локализовать, однако работы на месте происшествия продолжаются.

После утренней смены караула пожарные приступили к проливке очагов тления. Здание цеха полностью выгорело, его крыша обрушилась. В тушении участвовали 43 спасателя и 11 единиц техники.

Из-за продолжающегося тления и опасности отравления токсичным дымом движение транспорта и пешеходов по улице Автозаводской в районе пожара перекрыто. Вячеслав Тюменцев рекомендовал жителям ближайших домов держать окна закрытыми и не допускать проникновения дыма в помещения.

По предварительной информации, обошлось без пострадавших. В момент возгорания сотрудников в здании не было.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах