Примерное время чтения: 2 минуты
81

Стартовал конкурс на лучший проект реконструкции недостроенной телебашни

Екатеринбург, 23 апреля, АиФ-Урал. В Свердловской области стартовал проект реконструкции недостроенной телебашни и благоустройства прилегающей к ней территории в центре Екатеринбурга, сообщает департамент информационной политики губернатора. Напомним, что в ближайшее время знаменитый долгострой перейдет в собственность Свердловской области. Распорядительная дирекция МУГИСО объявила конкурс на лучшее эскизное предложение по реконструкции объекта.

Согласно материалам распорядительной дирекции, конкурс будет проводиться в два этапа: в первом туре комиссия определит троих финалистов, во втором туре после очной защиты работ будет выявлен победитель. Призовой фонд конкурса составляет 1,2 миллиона рублей. Победитель получит премию в 1 миллион рублей, еще по 100 тысяч рублей получат два участника конкурса, вышедшие в финал.

Конкурс будет проводиться с 23 апреля по 14 июля. Принять в нем участие смогут как российские, так и зарубежные дипломированные архитекторы, сертифицированные архитектурные бюро и проектные организации с опытом работы не менее трех лет и положительной репутацией в деловой среде. Конкурсная комиссия будет принимать работы до 20 июня включительно.

Всю дополнительную информацию и разъяснения о проведении конкурса можно получить с сегодняшнего дня в офисе распорядительной дирекции МУГИСО, по электронной почте office@rdmugiso.ru, по телефону +7 (343) 2578460 или по адресу https://www.oblinvestor.ru/big. На сайте распорядительной дирекции в ближайшее время также появится информация о конкурсе на английском языке. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах