Примерное время чтения: 2 минуты
812

Первую красавицу уголовно-исполнительной системы России выберут в Екатеринбурге

Фото предоставлено пресс-службой ГУФСИН по Свердловской области

Екатеринбург, 28 мая, АиФ-Урал. В Екатеринбурге пройдет конкурс «Мисс УИС», сообщает пресс-служба ГУФСИН по Свердловской области. Из 12 девушек жюри предстоит выбрать победительницу. В финале состязания примут участие первые красавицы ГУФСИН России по Свердловской, Иркутской, Ростовской областям, УФСИН России по Московской области, Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Волгоградской, Оренбургской, Саратовской, Ульяновской, Владимирской областям, по Ханты-Мансийскому автономному округу и Кабардино-Балкарской Республике.

В ходе конкурса участницам предстоит продемонстрировать свои творческие способности, красоту, грацию, умение держаться на сцене, художественный вкус, а также знание нормативно-правовых документов, регламентирующих деятельность УИС, показать меткость в стрельбе из пистолета Макарова, скорость и выносливость в беге на дистанции 1 километр и плавании на 50 метров вольным стилем.

Фото предоставлено пресс-службой ГУФСИН по Свердловской области

Разминку для участниц будут проводить заслуженный мастер спорта России по плаванию, чемпион мира 1999 года в Гонконге на дистанции 400 м вольным стилем на короткой воде, серебряный призер чемпионата Европы (1996, 1997), чемпион России (1996, 1997, 1998), рекордсмен России Надежда Чемезова, а также олимпийский чемпион по боксу Егор Мехонцев. Победительница «Мисс УИС – 2013» получит эксклюзивную корону, изготовленную специально для конкурса и украшенную итальянскими стразами от Swarovski. Финал всероссийского конкурса «Мисс УИС» в Екатеринбурге будет проводиться впервые. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах