Примерное время чтения: 3 минуты
642

В Екатеринбурге выбрали самого красивого… риэлтора

фото предоставлено корпорацией «Маяк»

В Екатеринбурге завершилась Х Международная специализированная выставка «Недвижимость». Её посетили почти 100 российских и зарубежных экспонентов. На выставке ее участники получили исчерпывающую информацию о текущем состоянии рынка недвижимости и перспективах его развития, выгодных вариантах вложения средств в объекты недвижимости. Все желающие могли проконсультироваться по самым разным вопросам: покупки квартиры в новостройках, улучшения жилищных условий, бесплатного предоставления земельных участков, проблем приватизации квартир в домах, которые планируется к сносу, выгод и надежности инвестиций в недвижимость, законодательной защиты недвижимости. В ходе выставки было предусмотрено и несколько конкурсов для участников.

Одним из наиболее ярких событий стал конкурс «Мисс Риэлтор-2014», генеральным спонсором которой выступила «Корпорация «Маяк». Финалистки – одиннадцать самых красивых сотрудниц агентств недвижимости в Екатеринбурге – были выбраны в ходе трех туров. На последнем этапе конкурсанткам пришлось соревноваться как в качестве владения профессией, так и в умении подать себя. Проверку знания рынка недвижимости проводили эксперты Уральской палаты недвижимости. Жюри и зрители оценивали участниц также в нескольких дефиле, которые организовали спонсоры выставки, – вечерние платья, спортивный стиль, дизайнерская одежда.

Председателем жюри был вице-президент «Корпорации «Маяк» Станислав Блохин, который принимал решения в соответствии с принципом «строго, но справедливо». По итогам конкурса риэлтор компании Софья Шайдуллина стала «Мисс зрительских симпатий» (по числу голосов в зале). «Корпорация «Маяк» от лица генерального спонсора вручила всем участницам подарки, победительница также получила сертификат на посещение спа-салона международного пятизвездочного отела «Ramada».

Справка

Корпорация «Маяк» – вертикально-интегрированная строительная компания, объединяющая более 10 предприятий различной направленности. В штате компании более 1500 специалистов. Создана в 1987 году. Основатель – заслуженный строитель России Владимир Коньков.

Компания является собственником более 100 тысяч квадратных метров офисных и складских помещений. Среди них бизнес-центр «Парус», пятизвездочный отель «Рамада», ряд административно-офисных зданий в уральской столице. Еще одно направление работы корпорации – строительство жилых комплексов. В 2013 году сдан ЖК «Изумрудный», в 2014 началась возведение жилого комплекса бизнес-класса «Дипломат» в центре Екатеринбурга, ведется строительство ЖК «Маяковский» и «Рощинский».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах