Примерное время чтения: 1 минута
131

В Салехарде Сбербанк выдал 300-й кредит малому бизнесу

Екатеринбург, 26 ноября, АиФ-Урал. Разнообразная продуктовая линейка, а также скорость оформления кредитных заявок позволили отделению банка за 10 месяцев текущего года инвестировать более 820 млн рублей в реальный сектор экономики Салехарда.

«Сегодня кроме традиционных банковских продуктов Сбербанк предлагает клиентам рефинансирование кредитов других коммерческих банков. С 1 августа 2013 года по 1 января 2014 года включительно по сниженной процентной ставке – от 10% годовых. Также льготная процентная ставка действует по кредитам на любые цели, если запрашиваемая сумма превышает 15 млн рублей», – подчеркнул клиентский менеджер по малому бизнесу Салехардского отделения Сбербанка Дмитрий Трахинин.

Воспользоваться выгодными условиями могут компании с годовой выручкой до 400 млн рублей. При этом сумма остатка по текущим кредитам другим банкам должна быть не менее 3 млн рублей. Кроме того, в рамках специального предложения до 1 декабря 2013 года отменена комиссия за предоставление кредита и досрочный возврат практически по всей линейке продуктов «Бизнес». Более подробную информацию можно получить по телефону в городе Салехарде (34922) 5-30-24 или оставив заявку на обратный звонок на официальном сайте в разделе «Малому бизнесу».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах