Примерное время чтения: 2 минуты
370

Управляющим Ханты-Мансийским отделением Сбербанка назначен М. Ванновский

Екатеринбург, 5 декабря, АиФ-Урал. На должность управляющего Ханты-Мансийским отделением Сбербанка России назначен Михаил Ванновский.

Для справки:
Михаил Владимирович Ванновский родился 27 августа 1977 года в городе Ставрополь. Окончил Северо-Кавказский государственный технический университет по специальности финансы и кредит. Карьеру в Сбербанке начал с 2000 г. с должности кассира в ОПЕРУ Ставропольского банка Сбербанка России. С 2001 по 2009 занимал следующие должности: экономист, старший экономист, главный экономист, заместитель директора, директор управления банковских карт. В 2009 году переехал в Тюмень с целью развития направления розничных продаж в Западно-Сибирском банке Сбербанка. С мая 2012 по декабрь 2013 занимал пост заместителя управляющего Тюменского головного отделения банка, курировал розничный блок. Женат, воспитывает двоих детей.
Председатель Западно-Сибирского банка Сбербанка Александр Анащенко представил нового руководителя отделения губернатору Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Наталье Комаровой. «Мы намерены активизировать работу Сбербанка в регионе, качественно повысить уровень взаимодействия с окружными и муниципальными властями, а также обеспечить более высокий уровень сервиса для наших корпоративных и розничных клиентов, – подчеркнул Александр Анащенко. – Михаил Ванновский – это один из лучших профессионалов нашего банка, сильный руководитель, который стабильно показывает высокие результаты работы. Уверен, он справится с возложенными на него задачами».

По словам Михаила Ванновского, Ханты-Мансийский автономный округ является стратегически важным регионом для развития бизнеса Западно-Сибирского банка Сбербанка России. «На отделение, расположенное в административной столице округа и обслуживающее всю его западную часть, возлагается ответственность за построение крепких партнерских отношений с органами государственной власти, формирование основы банковской сферы Югры. Мы продолжим оказывать финансовую и нефинансовую поддержку социальным и инфраструктурным окружным проектам, будем участвовать в целевых программах, в том числе направленных на развитие сферы малого и среднего бизнеса, ипотечного жилищного кредитования, негосударственного и пенсионного обеспечения населения, страхования», – отмечает Михаил Ванновский.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах