Примерное время чтения: 2 минуты
138

Сбербанк поздравляет с Днем российского предпринимательства

Екатеринбург, 26 мая, АиФ-Урал. В рамках праздничных мероприятий в Центре развития бизнеса в Тюмени на Профсоюзной, 28 организована выставка, на которой представлена продукция клиентов банка, также здесь проходит семинар по коммуникациям.

Кроме того, клиенты имеют возможность получить в подарок от Сбербанка сертификаты со скидкой на услуги банка.

Сбербанк уделяет особое внимание развитию малого бизнеса. Только за первый квартал 2014 года Тюменское отделение предоставило более 600 кредитов предпринимателям на сумму 2,6 млрд руб., кредитный портфель вырос на 10% и составил 11 млрд руб. До конца года ожидается рост кредитного портфеля на 60%.

«Сбербанк стремится оказать максимальную поддержку предпринимателям. Мы предлагаем клиентам пакет «Лига бизнеса» с выгодными условиями по расчетно-кассовому обслуживанию и кредитованию. Также действует предложение «Бизнес-Старт», которое дает возможность начать бизнес «с нуля», используя готовые модели бизнеса, – комментирует Ольга Частоступова, начальник отдела продаж малому бизнесу Тюменского отделения Сбербанка. – Сбербанк оказывает не только финансовую поддержку, но и активно участвует в организации форумов, тренингов и семинаров, направленных на личностное развитие и повышение профессионального уровня предпринимателей».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах