Примерное время чтения: 1 минута
72

На Урале в пяти городах из-за крестных ходов ограничат движение

Евгений Лобанов / «АиФ-Урал»
Екатеринбург, 19 апреля - АиФ-Урал.

В Свердловской области на территории пяти городов из-за пасхальных мероприятий 20 апреля ограничат движение транспорта. Об этом сообщает ГИБДД. 

Там пройдут крестные ходы. В Асбесте время ограничения ожидается с 11.00 до 15.00. Маршрут участником ожидается от церкви Богоматери Умиление на улице Луговая, 19 по улицам 8 Марта, Луговая, Горняков, Павлова, Садовая, Мира, Королева и Ладыженского вплоть до Владимирской церкви на Ладыженской, 32, и затем по улице Плеханова.

В Екатеринбурге ограничения возможны с 16.00 до 18.00 на улицах Розы Люксембург от Куйбышева до Декабристов, Куйбышева, 8 Марта, проспекте Ленина и улицах Толмачёва и Царской. 

В Краснотурьинске движение ограничивать будут с 16.00 от площади у храма Святого Апостола Иоанна Богослова по бульвару Мира и Ленинскому проспекту вплоть до храма Преподобного Максима Исповедника. 

В Карпинске время ограничения будет с 18.00 от Введенского собора по улицам Первомайской, Советской и Суворова до Казанского храма. 

В Первоуральске движение транспорта собираются ограничивать с 15.30 до 17.00. Участники крестного хода пройдут от храма Петра и Павла по улицам Орджоникидзе, Ленина, Ватутина, площади Победы, а также проспекту Ильича и улице Вайнера к храму Екатерины. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах