Взятие Бастилии» — арт-проектом с таким названием уральцы решили выразить свои теплые чувства к Франции. Накануне национального праздника этой страны, на площади возле Уральского федерального университета (пр. Ленина, 51) будет воздвигнута конструкция, символизирующая крепость. В течение всего дня в башню уральской Бастилии любой желающий сможет положить текст, записку или комментарий, посвященный Франции. Вечером же состоится разрушение крепости и «освобождение» посланий, которые будут переданы в Генеральное консульство Франции. На торжественном приеме в честь праздника в консульстве будут зачитаны лучшие из сочинений уральцев. Выражаем благодарность бюро переводов Globe Group за помощь в переводе.
18
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть