Примерное время чтения: 2 минуты
74

Центральному стадиону требуются волонтеры на финал Кубка страны

Центральный стадион Екатеринбурга объявил набор волонтеров, которые будут помогать на финальном матче Кубка страны по футболу между московским «Динамо» и «Рубином» из Казани. Игра начнется 9 мая в 17:00.

Добровольцы, прошедшие специальное обучение, будут встречать зрителей у трех входных групп спорткомплекса. Их задача - информировать о работе билетных касс, особенностях прохода на территорию спорткомплекса через турникеты, считывающие штрих-код с билета. Самая большая по количеству группа волонтеров будет работать непосредственно на территории стадиона: участвовать в распределении потоков зрителей по трибунам и секторам, информировать о правилах поведения на стадионе.

Волонтерами могут стать все желающие, как юноши, так и девушки. Возрастных ограничений нет (тем, кто еще не достиг 16-летия, необходимо принести письменное согласие родителей).

Всем, кто хотел бы попробовать себя в качестве волонтера на матче Кубка России по футболу 9 мая, необходимо сделать заявку по телефону (343) 311-04-41 (1101), saa@centralstadium.ru.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах