Екатеринбург, 30 января, АиФ-Урал. Совещание заместителей главы городской администрации, посвященное реализации программы по развитию сети детсадов, выявило ряд новшеств. Решено, что в тех микрорайонах, где строительство новых зданий невозможно, проблема дефицита мест будет решаться путем реконструкции существующих строений или обустройства встроенных в жилые дома детских садов.
Естественно, в первую очередь городские власти рассматривают все возможности возведения новых зданий в самых нуждающихся микрорайонах. Однако далеко не везде есть возможность строительства отдельных садиков, а потому и была предложена идея с реконструкцией.
Добавим, что до последнего момента вариант с реконструкцией жилых зданий под детские сады не применялся на практике - это было запрещено Роспотребнадзором. Соответствующие изменения были внесены не так давно.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть