Примерное время чтения: 2 минуты
228

Сбербанк в свой день рождения открыл новые офисы в Тюмени

Екатеринбург, 12 ноября - АиФ-Урал.

Два из них – это переформатированные офисы, специализирующиеся на обслуживании частных клиентов, которые находятся по адресу: ул. Газовиков, д. 43/1 и ул. Широтная, д. 171, корпус 1/1.

В обновленных офисах выдержаны все современные стандарты сервиса, качества и дизайна. Клиентам предоставляется полный перечень банковских услуг: кредитование, открытие депозитов и банковских карт, денежные переводы, обмен валюты, услуги «Автоплатеж» и «Мобильный банк», доступ к онлайн-сервисам и многое другое. В зонах круглосуточного самообслуживания можно совершать банковские операции в любое удобное время.

Также банк открыл мини-офис в торговом центре «Абсолют» по адресу ул. Мельникайте, д. 10. Здесь можно получить широкий спектр услуг – от потребительского кредитования до различных платежей. В мини-офисе расположены устройства самообслуживания, с помощью которых можно снять или положить на свою карту наличные деньги, открыть вклад, оплатить услуги и кредиты, получить информацию о состоянии своего счета. Специалист банка проконсультирует по вопросам кредитования и сбережения личных финансов, поможет открыть вклад и оформить заявку на кредит, в том числе ипотечный.

«Новые офисы – это наш подарок клиентам ко дню Сбербанка. В этом году мы открыли девять переформатированных офисов, в том числе центр развития бизнеса и мини-офис. Переформатирование филиальной сети означает не только внешние изменения, а прежде всего новые взаимоотношения с клиентами и качественно новый уровень сервиса. Поздравляем всех клиентов с праздником», – комментирует управляющий Тюменским отделением Сбербанка Владислав Шиленко.

До конца года Тюменское отделение Сбербанка планирует открыть еще два офиса нового формата в Тюмени и два офиса на юге области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах