Примерное время чтения: 2 минуты
81

Сбербанк приглашает представителей малого бизнеса посетить семинары

Екатеринбург, 16 апреля - АиФ-Урал.

Еще один семинар на тему «Основы валютного регулирования. Нарушения валютного законодательства РФ. Оформление документов валютного контроля» состоится 28 апреля с 15 до 17 ч. в Центре развития бизнеса по адресу Мельникайте, 135Б.

Участие в семинарах платное. Полный список и расписание бесплатных семинаров, а также стоимость участия в платных можно узнать в офисах Сбербанка по обслуживанию юридических лиц, в управлении продаж малому бизнесу Тюменского отделения Сбербанка России по телефонам (3452) 55-02-54, (919)-924-71-10 или на официальном сайте www.dasreda.ru в разделе сеть ЦРБ.

Сбербанк приглашает на серии бесплатных семинаров для малого бизнеса, которые проходят ежемесячно в Центрах развития бизнеса. Темы семинаров охватывают практически все сферы предпринимательской деятельности: особенности налогообложения и лизинга, преимущества зарплатных договоров и электронного документооборота, условия кредитования франшизы и типовых бизнес-планов и многое другое.

«Те знания, которые клиенты получают на семинарах и тренингах, помогут им грамотно выстраивать бизнес и более эффективно решать бизнес-задачи. Посещать семинары могут все предприниматели, даже если они не являются клиентами Сбербанка», – комментирует заместитель управляющего Тюменским отделением Сбербанка Никита Куликов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах