Примерное время чтения: 2 минуты
115

Застройщик предоставляет скидку для клиентов Сбербанка 250 тысяч рублей

Екатеринбург, 13 апреля - АиФ-Урал.

При покупке квартиры от компании «Партнер-Инвест» с использованием кредитных средств Сбербанка максимальная скидка составит 250 тыс. рублей.

Из них 200 тыс. рублей предоставляются по совместной акции Сбербанка с застройщиками Тюмени, дополнительные 50 тыс. рублей при предъявлении купона застройщика. Получить купон можно у сотрудников банка на предприятиях, имеющих договоры на выплату заработной платы с Тюменским отделением Сбербанка. Скидка 250 тысяч распространяется на строящиеся и готовые квартиры в микрорайонах «Европейский», «Видный» и «Novin квартал».

Напомним, что совместная акция позволяет клиентам, приобретающим квартиры в новостройках за счет заемных средств Сбербанка, получать дисконт на квартиры, размер которого составляет от 22,65 до 316 тыс. рублей в зависимости от застройщика и стоимости жилья.

«Клиенты Сбербанка могут оформить жилищный кредит при минимальном пакете документов, как в офисах банка, так и в офисах партнеров – застройщиков, участвующих в акции. Банк поможет подобрать покупателям жилья наилучший вариант и получить скидку, которая позволит компенсировать часть процентов по кредиту и снизить нагрузку на семейный бюджет», – комментирует начальник управления по работе с партнерами Тюменского отделения Сбербанка Оксана Федоренко.

Подать заявку на жилищный кредит и принять участие в акции можно до 30 июня 2015 года. Более подробную информацию об объектах недвижимости, предлагаемых к реализации, проектных декларациях, стоимости объектов недвижимости, условиях кредитования и требованиях к заемщику можно узнать во всех офисах банка и застройщиков.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах