341

Уральские хоккеисты прервали серию проигрышных матчей

Екатеринбург, 2 февраля - АиФ-Урал.

Хоккейный клуб «Автомобилист» из Екатеринбурга прервал серию неудач в матчах регулярного чемпионата КХЛ. Игра против команды «Барыс» из Казахстана завершилась со счётом 3:2 в пользу уральцев. Об этом сообщили в пресс-центре хоккейного клуба.

Счёт открыл игрок «Автомобилиста» Никита Трямкин уже на седьмой минуте игры. В первом же периоде удвоил преимущество Георгий Белоусов. Однако соперники до свистка на перерыв успели отыграть одну шайбу. Во втором отрезке игры «Барыс» забросил ещё одну шайбу, сравняв счёт. Но бросок Дмитрия Жукенова по воротам казахстанской команды  не оставил ей шансов.

Следующую игру «Автомобилист» проведёт против команды «Ак Барс» 3 февраля на домашней арене  в Екатеринбурге. Напомним, что до этого у уральских хоккеистов не получалось выиграть в четырёх матчах подряд.