Примерное время чтения: меньше минуты
22

В Екатеринбурге во время снегопада разразилась гроза

Екатеринбург, 6 ноября - АиФ-Урал.

 

В Екатеринбург 6 ноября пришла зимняя погода со снегопадом, порывистым ветром и грозой, которую городская метеостанция зафиксировала в 10:00. По данным Уральского гидрометцентра, через уральскую столицу проходит холодный участок активного атмосферного фронта.

Центр циклона находится в районе Красноуфимска и постепенно смещается на север Свердловской области вдоль Уральских гор. В западной части региона почти повсеместно ожидается снег, температура воздуха понизится, на дорогах образуется гололедица.

В течение дня циклон продолжит двигаться на север, принося снегопады и метели в другие районы области. В субботу, 7 ноября, он сместится на север Уральского федерального округа, после чего его влияние на погоду Свердловской области начнёт ослабевать.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах