Примерное время чтения: 2 минуты
73

«Автомобилист» начал домашний сезон

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 37. «АиФ-Урал» 09/09/2015
Екатеринбург, 2 сентября - АиФ-Урал.

На прошлой неделе свердловский хоккейный клуб «Автомобилист» провёл первые домашние игры в новом сезоне регулярного чемпионата КХЛ. Своим болельщикам уральская команда подарила целую серию красочных побед.
- Сегодня мы даём старт открытию нового сезона в Екатеринбурге. Уральские болельщики с нетерпением ждали этого момента - команда начинает домашние игры турнира в отличной спортивной форме. Она уже сыграла несколько выездных матчей и продемонстрировала лучший старт за всю историю выступлений в КХЛ. Такое начало вселяет оптимизм, но лидирующие строчки в таблице ещё надо удержать, - сказал на открытии первой домашней игры глава региона Евгений КУЙВАШЕВ.
В новом сезоне на своей арене свердловской дружине предстоит сыграть серию матчей против «Ак Барса», «Локомотива», «Сочи», «Лады». По словам губернатора, это будет настоящая проверка «Автомобилиста» на прочность, сыгранность и умение держать удар.
- Полностью поддерживаю новый курс на ротацию команды, омоложение и воспитание собственных талантов, выбранный «Автомобилистом». Вижу, что становление нового коллектива идёт успешно, ребята стараются играть со стопроцентной самоотдачей, использовать все имеющиеся шансы для победы. Надеюсь, что этот сезон позволит вписать новую яркую страницу в славную историю уральского хоккея, - сказал губернатор.
Напомним, первая домашняя игра с «Ак Барсом» завершилась победой свердловской команды со счётом 5:3, в воскресенье была разгромлена тольяттинская «Лада» - 4:1.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах