Сборная России сегодня проведет полуфинальный матч против команды Хорватии на чемпионате Европы по мини-футболу. Вратарь екатеринбургской «Синары» и сборной России Сергей Зуев поделился впечатлениями о победе над командой Сербии в четвертьфинале Евро-2012.
– Сыграли с сербами, матч был непростым. Как и ожидалось, соперник играл строго от обороны, пользуясь контратаками, – сказал Зуев. – Были обоюдоострые атаки как в нашем исполнении, так и у соперника. Во втором тайме картина не изменилась, и в одном из выходов из-под прессинга мы допустили ошибку, за что нас наказал противник. Парни молодцы – не опустили рук и продолжали атаковать (жизнь заставила). Саня Фукин за счет индивидуального мастерства решил момент, а потом в одной из позиционных атак Пуле удалось забить, мы повели. В концовке сербы при игре впятером имели момент, когда попали в штангу с рикошета, – повезло. Что ж, одержали непростую победу, дальше нас ждут хозяева – хорваты. День восьмой прошел практически в дороге. Позавтракав и пообедав в Сплите, в два часа дня выехали в Загреб. На этот раз дорога прошла без сюрпризов, и около восьми вечера мы прибыли в Загреб. Сегодня у нас еще прогулка перед сном. Вот такие пироги. А завтра полуфинал с хорватами.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть