Примерное время чтения: 2 минуты
539

Фанаты «Спартака» устроили масштабную акцию в центре Екатеринбурга

Екатеринбург, 15 апреля - АиФ-Урал.

В Екатеринбурге левый берег городского пруда окрасился накануне вечером в красные цвета. Так, футбольные болельщики «Спартака» поддержали масштабным флэшмобом родной клуб перед матчем с екатеринбургским ФК «Урал» на стадионе «Екатеринбург Арена», сообщает в воскресенье, 15 апреля, «АиФ-Урал».

На акцию вышли десятки фанатов «Спартака» из Москвы и Екатеринбурга и со стороны спорткомплекса «Динамо» выстроились в единую линию с подожженными ярко красными файерами. Акция была устроена прямо напротив отеля, где остановилась футбольная команда «Спартака». И футболисты оценили активность фанатов.

Капитан команды Денис Глушаков поделился видеозаписью от болельщиков в Твиттере за подписью: «Наши!». А со стороны отеля Hayatt акция выглядела достаточно атмосферно.

Как ранее сообщал «АиФ-Урал», сегодня футболисты «Урала» проводят матч с московским «Спартаком» на стадионе «Екатеринбург Арена». На матч продано около 30 000 билетов. Это второй тестовый матч в Екатеринбурге проверки организации массовых мероприятий на открывшемся стадионе к ЧМ-2018 по футболу. Матч футбольных клубов «Урал» и «Спартак» начнется в 16:00 по местному времени.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах