Примерное время чтения: 2 минуты
276

Как уральским болельщикам бесплатно добраться на матчи ЧМ-2018

Артем Дергунов / АиФ
Екатеринбург, 18 декабря - АиФ-Урал.

Уже сейчас уральские футбольные фанаты могут забронировать места в дополнительных поездах, которые будут курсировать между российскими городами, где пройдут матчи ЧМ-2018. Передвигаться бесплатно можно будет между Калининградом, Санкт-Петербургом, Москвой, Нижним Новгородом, Екатеринбургом, Казанью, Самарой, Саранском, Сочи, Ростовом-на-Дону и Волгоградом, об этом сообщает в понедельник, 18 декабря, корреспондент «АиФ-Урал».

В специальных поездах для болельщиков будут комфортабельные купейные вагоны с кондиционерами и экотуалетами, а также вагоном-рестораном. Кроме того, для фанатов организуют двухэтажные вагоны и электропоезда «Ласточка». Однако до Екатеринбурга они не доедут, а лишь соединят Москву с Самарой, Санкт-Петербургом, Казанью и Адлером.

Чтобы оформить право на бесплатный проезд в поездах для болельщиков, нужно приобрести билеты на матчи ЧМ-2018 по футболу, а также паспорт болельщика. После этого необходимо пройти регистрацию на специальном сайте и зарезервировать место в поезде интересующего маршрута.

Напомним, с 15 по 27 июня в столице Урала пройдет четыре матча группового этапа ЧМ-2018, где сыграют такие сборные, как Швеция, Мексика, Египет, Франция, Сенегал, Перу, Япония и Уругвай. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах