Примерное время чтения: 2 минуты
400

Сборную Уругвая заселили в отель под Екатеринбургом

Сюжет ЧМ-2018 в Екатеринбурге. Главное
Евгений Лобанов / «АиФ-Урал»
Екатеринбург, 14 июня - АиФ-Урал.

Самолет сборной Уругвая сегодня приземлился в аэропорту Кольцово перед предстоящим матчем с Египтом, который состоится завтра на стадионе «Екатеринбург Арена», сообщает в четверг, 14 июня, «АиФ-Урал».

Футболистов сразу с трапа самолета посадили в специально приготовленный фирменный автобус и привезли для заселения в отель «Рамада» на Кольцовском тракте. На встречу футболистов, к всеобщему удивлению, добрались и прибывшие накануне в Екатеринбург болельщики сборной. Спортсменов встречали с флагами и криками поддержки.

Сейчас в планах футболистов разместиться в отеле, а затем отправиться на стадион «Екатеринбург Арена», где сборная проведет сегодня первую открытую тренировку, а ее главный тренер и капитан команды дадут небольшую предматчевую пресс-конференцию. К слову, сборная Египта также сегодня проведет на «Екатеринбург Арене» небольшую тренировку и даст пресс-конференцию.

Как ранее сообщал «АиФ-Урал», завтра на екатеринбургском стадионе состоится первая игра Чемпионата мира по футболу. А сегодня на площадке фан-зоны для болельщиков в ЦПКиО им. Маяковского поклонники футбола смогут посмотреть первый матч турнира «Россиия – Саудовская Аравия». Перед этим состоится часовой концерт группы «Чайф».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах