Екатеринбург примет финальные игры регионального этапа турнира Всероссийского футбольного турнира «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola» среди мальчиков 12-13 лет – матчи за призовые места состоятся в это воскресенье, сообщили «АиФ-Урал» организаторы соревнований.
Уже с 1 июля идут матчи между 9 сильнейшими командами Урала и Приуралья: из Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской, Оренбургской областей, Пермского края, республики Башкортостан и Ханты-Мансийского автономного округа. Две последних встречи состоятся на межшкольном стадионе на бульваре Денисова-Уральского, 3а: в 11:00 решится судьба 3-го места, а в 12:30 пройдет финальный матч. Вход для болельщиков свободный.
Победители регионального этапа продолжат борьбу в соседней Челябинской области – 3-й этап турнира пройдет с 6 по 13 июля в городе Аша. А Всероссийский финал «Кожаного мяча» примет Воронеж. Гран-при турнира – поездка в международный футбольный лагерь. За последние пять лет ребята из разных городов нашей страны уже побывали на ЧМ по футболу в ЮАР и Бразилии, ЧЕ по футболу в Польше, в футбольном лагере Real Madrid и на тренировочной базе Paris Saint Germain.
Между тем с 9 утра в этот день будут действовать и другие активности, включая мастер-классы по футбольному фристайлу. Кроме того, пройдет турнир для дворовых команд «Школа уличного футбола», на который заявилось беспрецедентное количество участников – более 60 команд.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть