Примерное время чтения: 2 минуты
70

Волейболистки «Уралочки» проиграли краснодарскому «Динамо» (17.03.2015)

Екатеринбург, 17 марта - АиФ-Урал.

Волейболистки «Уралочки» уступили «Динамо» из Краснодара в первом  четвертьфинальном матче плей-офф чемпионата России, сообщает официальный сайт уральского клуба.

Встреча с краснодарской командой закончилась со счетом 2:3 в пользу гостей. По ходу матча подопечные Николая Карполя проигрывали 0:2, однако смогли сравнять счет. На тай-брейке удача была на стороне «Динамо».

- Нельзя сказать, что у нас игра не получилась, - сказал после встречи наставник «Уралочки» Николай Карполь. - Мы в таблице чуть ниже «Динамо», у них самый сильный состав в чемпионате. Мы наращиваем потенциал, от игры к игре команда растет, при этом мы до сих пор играем без нашего лидера Юмилки Руис. Её отсутствие сказывается на нашей игре. Играем дальше. Впереди – 2-я игра в Краснодаре!

- Мы не справились на блоке в 3 и 4 партии, в контратаках было много небрежностей, - заметил главный тренер «Динамо» из Краснодара Константин Ушаков.-  Всё хорошо. А насчет уральских болельщиков – они не мешали нам выигрывать, мы к такой горячей и громкой поддержке с вашей стороны уже привыкли!

Следующую игру четвертьфинала «Уралочка-НТМК» проведет в Краснодаре 20 марта.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах