108

Мини-футболисты «Синары» уступили в Кубке «Тюмени»

Екатеринбург, 18 декабря - АиФ-Урал.

Мини-футболисты «Синары» уступили со счетом 1:5 в четвертьфинале Кубка страны «Тюмени», сообщает официальный сайт клуба.

Синарцы оказали достойное сопротивление гостям только в первом тайме, в котором уступили со счетом 1:2.

Ответная встреча команд состоится в Тюмени.

«Я хочу извиниться от себя, от команды за результат этого матча, - отметил наставник «Синары» Евгений Давлетшин. - Особенно за не очень приятный счет на табло. Что касается самой игры – в принципе, мы неплохо играли, особенно первый тайм. Активно прессинговали, не давали сопернику выйти в атаку. Владели инициативой и где-то даже во втором тайме имели территориальное преимущество. Но вот чем «Тюмень» хороша – тем что она умеет очень качественно играть в позиционной обороне, терпеть, ждать и выходить в контратаку. Конечно, готовясь к игре, мы это все разбирали. Но мини-футбол – это такой вид спорта, где без контратак и не сыграть. Соперник нас сегодня наказал, проведя больше количество результативных контратак. Ко второму кубковому матчу будем усиленно готовиться, будем пытаться исправить ситуацию. «Тюмень» нам забила пять голов, а мы в Тюмени попробуем забить столько же – так сказать, попытаемся компенсировать этот отрицательный баланс.