Примерное время чтения: 3 минуты
234

В Ельцин Центре впервые устроят закрытый турнир по боям без правил

Екатеринбург, 5 декабря - АиФ-Урал.

Ельцин Центр опробует для себя новый формат проведения массовых спортивных мероприятий. На его площадке планируют устроить закрытый турнир по боям без правил, где сразятся лучшие бойцы Урала и Сибири, сообщает во вторник, 5 декабря, корреспондент «АиФ-Урал».

Закрытый турнир «Двойной удар» – это новый формат турниров по смешанным единоборствам. Сразу две рейтинговых промоутерских команды Екатеринбурга, «Рать» и Fair Fight, решили провести спортивное массовое мероприятие на площадке Ельцин Центра.

Фото: предоставлено организаторами

На ринг выйдут 14 бойцов, представителей России, Казахстана, Украины, Латвии и Испании. Но ключевыми боями станет противостояние уроженца Талицы Михаила Штина и  обладателя Кубка мира по каратэ Гусейна Халикова из Сибири. На кону – вакантный пояс чемпиона AFC. Кроме того, защищать титул чемпиона Fair Fight будет боец из Новосибирска  Максим Сульгин, который сразится с Суриком Магикяном – прежним обладателем этого титула.

По словам организаторов мероприятия, вход на турнир будет свободным, но попасть можно будет по специальным  приглашениям, предварительно оставив заявку в Федерации MMA Свердловской области.

Фото: предоставлено организаторами

Фото: предоставлено организаторами

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах