Футболист «Урала» Федор Смолов признан лучшим игроком «Урала» в сентябре по мнению болельщиков, сообщает официальный сайт уральского клуба.
Для финального голосования пользователями официального сайта клуба была отобрана пятерка кандидатов, которую составили Смолов, Манучарян, Ерохин, Лунгу и Заболотный. Среди них в течение недели болельщики и выбирали лучшего. Больше всех голосов набрал новичок нашей команды Федор Смолов, за которого проголосовали 48% участников опроса. Второе место занял Эдгар Манучарян, третьим стал Александр Ерохин.
Напомним, что победитель опроса Федор Смолов стал игроком «Урала» в последний день трансферной кампании и сумел отличиться забитым мячом уже в первом официальном матче за нашу команду, отметившись голом в игре против «Амкара». Повторил успех Смолов в матче против ЦСКА, огорчив Игоря Акинфеева. Более того, в этой встрече на его счету еще и голевая передача.
ФК «Урал» приступил к подготовке к игре со «Спартаком»
«Урал» может потерять около миллиона из-за неприезда фанатов «Спартака»
Президент «Урала» Григорий Иванов встретится с лидерами фанатов
Футболисты «Урала» и ЦСКА забили семь мячей на двоих
Хоккеисты «Автомобилиста» закрепились в зоне плей-офф