Екатеринбург, 15 апреля, АиФ-Урал. Праздник для всей семьи «Кухни народов СССР» пройдет на территории парка в рамках празднования Дня Победы. Как рассказали «АиФ-Урал» в пресс-службе ЦПКиО, благодаря этому вкусному мероприятию каждый из гостей зеленой зоны сможет познакомиться с кулинарными особенностями государств, входящих когда-то в состав бывшего СССР. На столах под открытым небом можно будет найти яства и с Украины, и с Белоруссии, и с Казахстана. Екатеринбуржцы и гости города получат уникальную возможность в одном месте попробовать различные национальные кухни, каждая из которых имеет свои традиции, особенности и, конечно же, неповторимые вкусовые качества.
Кроме прочего, гостей фестиваля ждут кулинарные уроки от ведущих поваров праздника, выступления танцевальных и музыкальных коллективов и большая ярмарка, где можно будет приобрести товары народных мастеров, созданные руками умельцев. Также в этот день на территории парка откроется выставка ретро-автомобилей и фотозона в стилистике СССР. Самые активные смогут поучаствовать в конкурсе двойников эпохи СССР.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть