Март, пожалуй, лучший месяц, чтобы поговорить о женской доле. Свердловского зрителя ждёт спектакль Эдуарда Радзюкевича «Плохие девчонки», полный смеха, слёз и надежд.
По воле судьбы в одно время в одном месте оказались три совершенно непохожих, на первый взгляд, женщины. Одна – учительница Марта, добросовестная, но уставшая от своей работы. Вторая – экстравагантная и капризная Эмма, владелица преуспевающего бизнеса. И, наконец, Маргарита, врач по призванию, которой и самой впору ставить диагноз – хроническая усталость.
Каждой чего-то не хватает для счастья, которое так хочется уже обрести! Возможно ли это, когда круг повседневных забот и проблем не выпускает ни на миг? Да и, если разобраться, так ли уж каждая из них несчастна, как думает?
Погоня за мечтой о счастье превратится в череду комичных моментов, задушевных разговоров о важном – человеческих отношениях, реализации своего потенциала, принятии своей сути и смысле слова «счастье». Действие на сцене развернётся бурно, сюжет не раз сделает неожиданный поворот, а главный сюрприз ждёт в финале. Эта история может заставить всерьёз пересмотреть свои приоритеты.
Роли исполняют известные всей стране актрисы театра и кино: Татьяна Васильева, Инна Глухих и Олеся Железняк.
12 марта в 19:00, Дворец молодёжи. Для зрителей от 16 лет.