Экспозиция посвящена участию танковых войск в войне в Афганистане. Эта выставка подготовлена по просьбам ветеранов и участников локальных войн и вооруженных конфликтов конца ХХ века. На экспозиции представлены фотографии, отражающие повседневные и боевые будни танкистов на афганской земле: советские танки на дорогах Афганистана, подбитая бронетехника, лица солдат и офицеров на той далекой необъявленной войне «за речкой». Как сообщили «АиФ-Урал» в музее, сами фотографии были предоставлены офицером-танкистом.
Смотрите также: Уральские самодеятельные художники вспомнят о войне с помощью картин →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть