Примерное время чтения: 2 минуты
68

Концерт на набережной Исети устроят странный екатеринбургский ансамбль и группа-оркестр

Екатеринбург, 3 июля, АиФ-Урал. Для всех желающих насладиться по-настоящему прекрасными звуками в сочетании с плеском воды и криками чаек музыканты исполнят специально подготовленную летнюю программу. Начнется это яркое выступление в 20.00, когда солнце практически опустится над горизонтом и ослабит силу своих пылающих июльских лучей. Как сообщили «АиФ-Урал» организаторы проекта, найти место концерта можно будет на пересечении набережной Исети и улицы Первомайской.

О коллективах:

Деятельность Amor Entrave одним сочинением и исполнением песен не ограничивается - сегодня они могут озвучивать выставку, завтра - делать ремиксы на коллег или участвовать в каких-нибудь совместных проектах. И тут речь не о приоритете в творчестве, а о времени, которому, как участникам ансамбля кажется, просто необходим подходящий саундтрек.

Инди-фолк оркестр «Парад большой головы» играет песни о зиме, слонах и приключениях, обходясь в большинстве случаев минимальным набором инструментов с чистым звуком, без использования современных компьютерных технологий. Секрет группы - в исключительной красоте и пронзительности мелодий.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах