Примерное время чтения: 2 минуты
62

Большая премьера ждет уральцев в «Коляда-театре» на этой неделе

Фото: www.ljplus.ru

Екатеринбург, 9 октября, АиФ-Урал. Репертуар театра, который до этого преимущественно состоял из постановок по произведениям молодых, начинающих уральских драматургов и самого худрука учреждения Николая Коляды, вновь пополнился спектаклем по классическому произведению – комедией Карло Гольдони «Слуга двух господ». Как и другие работы известных на весь мир драматургов, удостоившихся внимания уральского театра, эта выйдет не в том традиционном виде, к которому привык зритель, – в обработке руководителя «Коляда-театра» спектакль появится на свет как необычное действо, о котором говорят: «Лучше один раз увидеть».

Это поистине необычное представление, наполненное яркими костюмами, смешными сценками и громкой музыкой, не оставит никого равнодушным. Сам Николай Коляда говорил, что этот спектакль ему хотелось сделать максимально отличным от того, что зритель видел в его театре, и ему это удалось.

Напомним, что стремительные события пьесы разворачиваются в Венеции, где главный герой комедии, желая засунуть как можно больше денег в свой бездонный карман, служит одновременно двум господам, скрывая это от обоих своих хозяев. Эта жадность временами чуть не губила затейника, однако он всякий раз с успехом выпутывался из неудобных ситуаций.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах