Примерное время чтения: 2 минуты
83

Театральный продюсер из Франции расскажет уральцам о тонкостях своей работы

Екатеринбург, 4 сентября, АиФ-Урал. Уникальное событие запланировано организаторами как раз в дни проведения масштабного фестиваля «Петрушка Великий», учрежденного Екатеринбургским театром кукол. Продюсер офф-программы Авиньонского фестиваля Дидье Шало выйдет к екатеринбуржцам в 14:00, расскажет о своей творческой деятельности и ответит на все интересующие участников встречи вопросы.

Дело в том, что в офф-программе этого мероприятия каждый год показывается огромное количество спектаклей со всего света: из Европы, Азии, реже – из Америки. Чтобы не потеряться в этом многообразии и быть замеченным, получить отзывы прессы и приглашение для дальнейшего турне по Франции, существуют наработанные технологии, о которых в своей лекции и поведает Дидье Шало.

В Доме актера «АиФ-Урал» рассказали, что Авиньонский фестиваль – один из крупнейших театральных фестивалей в мире, участие в котором – большая честь для любого режиссера и любого театра. На него съезжаются директора площадок со всей Европы, чтобы первыми увидеть новые шедевры и, может быть, поставить их в своих театрах.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах