Екатеринбург, 19 сентября, АиФ-Урал. Творческая встреча, в рамках которой режиссер расскажет о своей жизни, творчестве и других не менее интересных увлечениях, стартует в 15:00. Приятным сюрпризом станут и ведущие вечера – в этой роли перед екатеринбуржцами и гостями города выступят заслуженный деятель искусств РФ Михаил Мугинштейн и доктор философских наук Лев Закс. Организаторы обещают, что мероприятие намечается более чем увлекательное, и приглашают посетить его всех неравнодушных к театральной жизни и закулисью.
Александр Титель родился в Ташкенте. В 1980 году он окончил ГИТИС, после чего устроился главным режиссером Свердловского государственного академического театра оперы и балета, где проработал до 1991 года. В 1991 году стал художественным руководителем и главным режиссером оперной труппы Московского академического музыкального театра им. К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко. Стоить отметить, что спектакли в постановке Александра Тителя показывались не только на территории всей России, но и на фестивалях в Эдинбурге, Касселе, Риге.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть