Примерное время чтения: 3 минуты
119

Предпремьерный показ фильма «Секс по дружбе» в ККТ «Космос»

Легкая летняя молодежная комедия оставила приятное впечатление. В главных ролях снялись Джастин Тимберлейк («Социальная сеть») и Мила Кунис («Черный лебедь»). Джейми (Кунис) — успешный сотрудник кадрового агентства, вся ее жизнь — подбор высококлассных работников для серьезных компаний. Дилан (Тимберлейк) — известный блогер в Лос-Анджелесе, которого хочет заполучить мужской журнал “GQ” в качестве своего арт-директора.

В самом начале фильма главных героев практически одновременно бросают их любимые люди, рассказывая им попутно обо всех их недостатках. Джейми и Дилан разочарованы в любви, романтике и отношениях с обязательствами. В первые несколько часов знакомства Джейми уговаривает Дилана принять деловое предложение от “GQ” и переехать жить в Нью-Йорк. Молодые люди становятся хорошими друзьями и договариваются начать особые отношения, которых ни один из них не имел раньше, — секс по дружбе. Фактически они остаются друзьями, но это не мешает им иметь сексуальные отношения без каких-либо обязательств.

Однако американская комедия не была бы сама собой, если бы в таких отношениях не возникли сложности. Герои идеально подходят друг другу как пара, однако изо всех сил пытаются это отрицать. Происходит знакомство с семьей, а затем и ссоры, обиды, окончательный разрыв любых отношений — типичный сценарий для подобных фильмов. Ну и, конечно, озарение Дилана в финале фильма приводит его к осознанию того, что терять Джейми ему никак нельзя. Последняя сцена — поцелуй главных героев напоминает зрителям типичную концовку романтических комедий, не заставляющую много размышлять.

Тем не менее, просмотр фильма «Секс по дружбе» нельзя назвать потерей времени, он хорошо подходит для легкого просмотра в хорошей компании. Неплохая игра актеров, достаточное количество смешных и забавных моментов, тема отношений, любви и романтики, близкая многим, — так можно охарактеризовать фильм в целом.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах