Примерное время чтения: 2 минуты
350

«ГлавЁлка»: светящаяся змея, горки и бесплатный каток

Фото: АИФ

Екатеринбург, 29 декабря, АиФ-Урал. Первое, что видит каждый приезжающий в огромный семейный парк развлечений «ГлавЁлка», - это огромная елка, каток площадью 6000 кв. м и ледовый городок рядом. Гостей встречают два своеобразных «стража» - огромные снеговики.

Для самых маленьких посетителей построены три горки высотой в один метр и столько же - полутораметровых. Для ребят от десяти лет и старше открыты две ледовые горки высотой в два с половиной метра, а для взрослых есть четырехметровая горка. На территории ледового городка расположилась и ледяная змея - символ 2013 года. В вечернее время она, как и все горки, подсвечивается.

Уже известно, что в феврале 2013 года на территории «главёлочного» ледового городка пройдет международный фестиваль ледовой и снежной скульптуры.

По просьбам гостей «ГлавЁлки» организаторы ледового комплекса приняли решение построить дополнительно еще три горки с противоположной стороны огромного катка, одна из которых будет высотой в пять метров; катание и с этих горок будет бесплатным. Большая горка будет закончена уже в ближайшие дни. Кроме того, в новогодние праздники гости смогут прокатиться не только с горок, но и на лошадях, пони, квадроциклах; вход на каток со своими коньками также бесплатный.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах