Примерное время чтения: 2 минуты
159

В Екатеринбурге пройдет вечер памяти Михаила «Горшка» Горшенева

Екатеринбург, 1 августа, АиФ-Урал. Фанаты группы «Король и Шут», решившие почтить память покинувшего мир Михаила Горшенева, соберутся в субботний день у фонтана Свердловского театра драмы. Здесь свердловчане пробудут с 17:00 до 19:00. Как рассказали «АиФ-Урал» организаторы события, затем все собравшиеся отправятся на природу. Продолжится мероприятие уже у озера в районе Телеклуба, где ценители творчества российского коллектива обоснуются надолго.

Авторы идеи вечера памяти отмечают, что тем участникам события, которые решат пойти в лес, необходимо взять с собой палатки, теплые вещи и, конечно же, гитары. Возможные дожди свердловчан не пугают. В теме встречи в одной из социальных сетей то и дело появляются сообщения: «Идем в любую погоду! И тут мы действительно узнаем, кому было дорого его творчество!!!!» В рамках вечера памяти собравшиеся екатеринбуржцы вспомнят уральские концерты, в которых участвовал Михаил Горшенев, а также исполнят свои любимые песни.

Напомним, что один из лидеров группы «Король и Шут» ушел из жизни в ночь с 18 на 19 июля. Тело музыканта было обнаружено в его квартире в Санкт-Петербурге. Сообщается, что жена Михаила Горшенева якобы нашла рядом с исполнителем использованный шприц, однако, по другим данным, со слов отца «Горшка», ничего подобного рядом с телом не было. В своем интервью Юрий Горшенев рассказал, что обнаружил на теле сына многочисленные гематомы. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах